Новости
Сведения о зонах с особыми условиями использования территорий доступны на страницах Кадастровой палаты по Ульяновской области
Зоны с особыми условиями использования территорий ― охранные, санитарно-защитные зоны, зоны охраны объектов культурного наследия народов Российской Федерации, защитные зоны объектов культурного наследия, водоохранные зоны, зоны затопления, подтопления, зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, зоны охраняемых объектов, приаэродромная территория, иные зоны, устанавливаемые в соответствии с законодательством.
Более трёх тысяч человек обратились в МФЦ за бесплатной юридической помощью в 2021 году
Чаще всего граждане обращаются по вопросам, связанными с защитой прав потребителей, гражданским, жилищным, семейным правам.
19 января некоторые МФЦ Ульяновской области будут работать в неполном режиме
В связи с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 23.03.17 г. №230-р «О некоторых мерах поддержки работающих женщин в Ульяновской области» и распоряжением Правительства Ульяновской области от 29.03.17 года № 142-пр «О предоставлении дополнительных оплачиваемых дней отдыха женщинам, воспитывающим несовершеннолетних детей» в ряде МФЦ региона в День Ульяновской области 19 января будет изменён график работы.
Корпорация «Правительство для граждан» помогает повысить правовую грамотность жителей Ульяновской области
Специалисты многофункциональных центров проводят консультации граждан и участвуют в семинарах по повышению квалификации. Также в центрах граждане могут получить бесплатную юридическую консультацию по различным вопросам.
Оплатить услуги ЗАГС теперь можно с помощью мобильного приложения
Такая возможность появилась в обновлённом мобильном приложении «Реестр ЗАГС».
В новогодние каникулы в МФЦ Ульяновска можно будет получить бумажные сертификаты о вакцинации и сделать прививку от коронавируса
На штабе по комплексному развитию региона Губернатор Алексей Русских поручил организовать работу и дежурство служб в праздничный период.
С января 2022 года в Ульяновской области заявления на некоторые меры социальной поддержки нужно будет оформлять в Пенсионном Фонде вместо МФЦ
Данные нововведения начнут действовать в связи с изменением федерального законодательства.
Алексей Русских утвердил программу цифровой трансформации Ульяновской области
Соответствующий документ, куда вошли 72 проекта, подписал Губернатор 23 декабря. Срок её реализации до 2024 года.
Ульяновская область одной из первых в России выполнила план по выводу массовых социально значимых услуг на портал Госуслуг
Всего в 2021 году для жителей стали доступны 79 социально значимых услуг в электронном виде.
Мошенники начали представляться сотрудниками службы безопасности портала Госуслуг
При этом они пытаются выманить код доступа к личному кабинету.
Новости 961 - 970 из 1485
Начало | Пред. | 95 96 97 98 99 | След. | Конец
















