Новости
Специалисты Единой региональной службы 122 приняли порядка шести тысяч звонков от жителей Ульяновской области
В новогодние праздники граждане смогут дозвониться по единому номеру 122 по вопросам, связанным с covid-19, в привычном режиме: с 8.00 до 20.00.
В центрах «Мои Документы» уполномоченные по различным вопросам продолжают консультировать граждан
По поручению Губернатора Сергея Морозова офисы «Мои Документы» станут едиными центрами взаимодействия органов власти и государства.
С 2021 года изменится сумма выплаты в связи с рождением первого ребенка
Она составит 10 917 рублей ежемесячно. При этом доход на каждого члена семьи не должен превышать 22 834 рублей.
График работы центров «Мои Документы» в праздничные и выходные дни
Уважаемые заявители, 31 декабря МФЦ Ульяновска и Димитровграда будут работать до 18 часов, остальные центры Ульяновской области – до 16 часов.
Внимание! Изменен режим работы Засвияжского МФЦ 25 декабря
Уважаемые заявители! Обращаем ваше внимание на изменение времени работы центра «Мои Документы» в Засвияжском районе Ульяновска.
Участвовать во Всероссийской переписи населения можно будет в центрах «Мои Документы» Ульяновской области
Стационарные переписные участки будут расположены в каждом МФЦ региона с 1 по 30 апреля 2021 года.
С января 2021 года Минстрой Ульяновской области возвращает полномочия по выдаче разрешительной документации на объекты капитального строительства в органы местного самоуправления шести районов Ульяновской области
Органы местного самоуправления Ульяновского, Мелекесского, Старомайнского, Цильнинского, Чердаклинского, Новомалыклинского районов будут самостоятельно выдавать разрешения в следующем году на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, градостроительные планы, уведомления о планируемом и завершенном индивидуальном жилом строительстве, сведения из государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Ульяновской области.
Изменения в графике консультаций по вопросам контрольно-надзорной деятельности органов власти
В связи с переносом рабочего дня с 31 декабря на 26 декабря изменился график консультаций по вопросам контрольно-надзорной деятельности органов власти в МФЦ.
Переболевшие коронавирусом ульяновцы начали подавать заявления на специальную выплату
Получить компенсацию – 2,5 тысячи рублей могут малообеспеченные граждане из таких категорий: многодетные семьи, беременные женщины, инвалиды и жители региона старше 60 лет, семьи, находящиеся в опасном положении.
Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 7 лет включительно 5 тысяч рублей
В соответствии с Указом президента Пенсионный фонд России беззаявительно перечислит единовременную выплату родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 7 лет включительно, которая составит 5 тысяч рублей на каждого ребенка в семье.
Новости 1191 - 1200 из 1512
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 | След. | Конец
















