ОГКУ «Корпорация развития интернет-технологий — многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области» (Корпорация «Правительство для граждан») основано 1 августа 2016 года. Учреждение создано для повышения эффективности управления информатизацией в Ульяновской области.

Основные цели деятельности ОГКУ «Правительство для граждан» — организация предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» и в электронной форме, а также развитие интернет-технологий.

Все, что бы Вы хотели узнать о нашей организации, можете найти по ссылкам, размещённым на данном Портале.

Если все-таки не нашли то, что Вас интересует, можете позвонить по телефону (8422) 37-13-13.