Размер шрифта:
Гарнитура шрифта:
Интервал между буквами:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

26.09.2018 Ульяновцы могут оформить субсидию на оплату услуг ЖКХ в центрах «Мои Документы» На нее могут претендовать граждане, у которых расходы на коммунальные услуги превышают 22% от среднего дохода семьи.

25.09.2018 Портал госуслуг поможет жителям Ульяновской области заменить документы при смене фамилии Замена ряда документов необходима после вступления в брак, если супруги решили взять общую фамилию или образовать новую из фамилий жены и мужа.

20.09.2018 14-летние ульяновцы самостоятельно могут обратиться в МФЦ за главным документом гражданина В центрах госуслуг «Мои Документы» осуществляется прием документов и выдача первого паспорта без присутствия родителей.

20.09.2018 С 1 октября ульяновцы смогут принять участие в пробной Интернет-переписи населения Для этого гражданам необходимо заполнить электронный переписной лист на Едином портале госуслуг. Такая возможность существует у всех жителей региона, имеющих подтвержденную учетную запись на www.gosuslugi.ru.

19.09.2018 Через портал госуслуг ульяновцами подано более 600 заявок на разрешение перевозки пассажиров и багажа легковым такси Услугой могут воспользоваться компании и индивидуальные предприниматели Ульяновской области, которые намерены осуществлять такую деятельность.

17.09.2018 Ульяновцы могут оформить загранпаспорт со скидкой Для тех, кто подает документы и оплачивает услугу онлайн через портал госуслуг, на 30% снижена  стоимость госпошлины.

12.09.2018 Ульяновцы могут зарегистрироваться по новому месту жительства в центрах «Мои Документы» После переезда гражданин должен встать на регистрационный учет в течение 7 календарных дней.

«Каждый гражданин обязан иметь регистрацию по месту проживания или временного пребывания. Ее можно оформить в многофункциональных центрах региона ...

11.09.2018 В центрах «Мои Документы» Ульяновской области стали доступны электронные услуги ФНС С сентября заявитель, обратившийся в многофункциональный центр, может воспользоваться пунктом коллективного доступа для получения ряда услуг Федеральной налоговой службы онлайн.

10.09.2018 Важная информация для заявителей 12 сентября в центрах "Мои Документы" Старокулаткинского, Кузоватовского, Павловского, Ульяновского районов Ульяновской области будет вестись только выдача готовых документов с 8.00 до 17.00 часов. Прием документов осуществляться не будет.
В многофункциональных центрах Новомалыклинского, Старомайнского, Базарносызганского районов Ульяновской области 12 сентября 2018 года – выходной день.

07.09.2018 Свыше 4600 ульяновцев подали заявления для голосования по месту нахождения через портал госуслуг и центры «Мои Документы» Обратиться за услугой можно было до 5 сентября. Заявление дает возможность участвовать в выборах депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 9 сентября не по месту прописки.

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец